Новости


Новогодний корпоратив 2016

В пятницу 25 декабря 2015  года прошел грандиозный корпоратив  в одном из лучших ресторанов города Чебоксары—«Gallery Club», который поражает своих гостей изысканностью, великолепием и уникальностью. Вот уже второй год подряд это заведение   встречает своих гостей  особым  гостеприимством и вниманием. Сервировка праздничного стола была на высшем уровне. Организаторы мероприятия приложили максимум усилий, чтобы праздник стал незабываемым и насыщенным. Основной «изюминкой» тематической  новогодней вечеринки  стал стиль «Голодных игр», который предполагал буйство красок, неординарные наряды и костюмы, эпатажный вечерний образ. Чтобы выглядеть по-космически сногсшибательно организаторами были приглашены визажисты в области боди-арт, чьи работы помогли полностью завершить  образ для тематической вечеринки и придать немного пикантности и безумства праздничному вечеру.

Новогодний вечер начался с поздравительной речи директора с наступающим Новым годом и вручения благодарственных грамот и подарков  лучшим работникам уходящего года. Поблагодарив всех сотрудников  за особый вклад в работу, он также рассказал основные моменты проделанной работы и полученные  результаты в 2015 году, выделил основные пути  развития и стратегические задачи компании в наступающем году.

После этого,ведущий вечера, который запомнился своей креативностью и энергичностью, продолжил вечер. Атмосферу вечеринки зажгли профессиональные танцоры break-dance, которые удивили  гостей невероятно эффектными акробатическими трюками, притягивая к себе восхищенные взгляды зрителей.  

Одним из самых ярких развлечений стала фотокабина: гости сделали массу фотографий в различных причудливых аксессуарах.  Кабина моментального фото—это и веселье, романтика и ностальгия в одном флаконе. Каждый мог сфотографироваться и получить свою порцию удовольствия, а главное будет, что вспомнить о замечательной вечере, взглянув на фотографии.

Яркие эмоции подарил замечательный диджей DJ Jeel (талантливый  ди-джей, с шикарным  вкусом) со своими зажигательными треками, которые образуют на танцполе невероятную атмосферу драйва и радости:  никто не остался в стороне.

Со своей стороны руководство  и организаторы искренне надеются, что им удалось учесть все пожелания и оправдать ожидания своих сотрудников! Еще раз с наступающим 2016 годом!

И  пусть удача всегда сопутствует Вам!