Новости


«ИНСОЦ» повышает сбор дебиторской задолженности

Компания «ИНСОЦ», по поручению филиала «Марий Эл и Чувашии», работающего в составе Группы «Т Плюс», выполнила работу по повышению сбора дебиторской задолженности за телплоэнергию.

Работы проводились по домам, находящимся в зоне обслуживания Управляющей компании «Надежный».

По статистике, за минувшие 6 месяцев, сбор на заданной территории не выходил за рамки 80-85 процентов. По этой причине наблюдался ежемесячный прирост дебиторской задолженности, что приводило заказчика к серьезным убыткам.

За двадцать дней работы с дебиторской задолженностью, компании «ИНСОЦ» удалось повысить сбор до 103 процентов, что является высоким положительным показателем.

Сбор был произведен с помощью платёжного сервиса, его специализированного модуля "работа с дебиторской задолженностью". Эта система выявляет должников, выдает информацию о поступлении платежей и формирует отчеты.

Через автоматизированную систему совершается обзвон неплательщиков, с целью донесения досудебных уведомлений.

Такие действия напоминают населению о задолженности и предупреждают о грозящей ответственности за уклонение от долгов, мотивируя тем самым к их выплате.

Наша положительная практика в работе со сборами по долгам показывает, что мы готовы сотрудничать и с другими компаниями, которые заинтересованы в сборе платежей с населения. Немаловажно, что «ИНСОЦ» ведет сбор с любых поставщиков услуг, а также в пользу Управляющих компаний.

Помощь в борьбе с должниками не является для нас непосильной задачей!