Новости


ИНСОЦ на Межрегиональной Выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

23-25 июня 2017 года в Чебоксарах прошла Межрегиональная Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» на площадях Торгово- Выставочного комплекса «Контур» в рамках празднования Дня Республики под патронажем Кабинета Министров ЧР.

Компания «ИНСОЦ» приняла участие в выставке, представив клиентские сервисы для населения. Сотрудники «ИНСОЦ» продемонстрировали посетителям возможности Личного кабинета Портала ЖКХ Чувашии и мобильного приложения Личного кабинета.

Сервис Личный кабинет ЖКХ Чувашии позволяет населению быть более информированными и грамотными в направлении ЖКХ. Каждый житель Чувашии может контролировать свои затраты и работу Управляющей компании.

Высокий интерес у людей вызвала функция отправки обращений в Управляющую компанию через Личный кабинет Портала ЖКХ. Это простой, быстрый и удобный способ оставаться на связи со своей УК. Наши сотрудники рассказали посетителям выставки как не выходя из дома оплачивать квитанции через Личный кабинет, и как передавать данные приборов учёта через компьютер или смартфон.

Выставку посетил почетный гость - глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который также проявил интерес к павильонам участников.

«Участие в Межрегиональной Выставке «Регионы – сотрудничество без границ» позволяет нам не только заявить о своих разработках, но и наладить обратную связь с теми, кто уже пользуется продуктами компании «ИНСОЦ». Нам были приятны слова благодарности от людей, а также, разумеется, мы учли все их пожелания и замечания. Наша работа направлена на улучшение сферы ЖКХ», - комментирует прошедшее мероприятие коммерческий директор «ИНСОЦ» Андрей Шмелёв.

Ежегодно, ГК «ISERV» на Межрегиональной Выставке «Регионы – сотрудничество без границ» представляет свои инновационные разработки для населения. 2017 год не стал исключением и дал возможность многим жителям Чувашии познакомиться с полезными и удобными сервисами компании «ИНСОЦ».