Новости


Компания «ИНСОЦ» взяла премию «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший интернет – проект»

23 июня на Х Чебоксарском экономическом форуме «Регионы России – новые точки роста» прошел открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Государственного Совета Чувашской Республики. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

В рамках премии эксперты определили самых перспективных предпринимателей, а также лучшие муниципальные практики.

Компания «ИНСОЦ» стала обладателем престижной национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший интернет-проект».

Генеральный директор ГК «ISERV» Владимир Лидерман получил из рук Главы Чувашии Михаила Игнатьева главный приз – золотой домкрат, символизирующий поднятие бизнеса в стране, а также сертификаты от спонсоров.

«ИНСОЦ» представляет автоматизированные сервисы для минимизации человеческого труда в сфере ЖКХ. На премии был выдвинут удобный для населения сервис – Личный кабинет «ЖКХ Чувашии». Эта разработка позволяет жителям республики лучше ориентироваться в вопросах ЖКХ, контролировать свои затраты, а также работу управляющих организаций.

Отличительная черта проекта – направленность и на потребителя, и на поставщика услуг ЖКХ. Сервис полезен для населения, и в то же время повышает производительность и эффективность в работе Управляющих организаций.

Национальная премия «Бизнес-Успех» седьмой год проводится по всем регионам страны в поисках лучших примеров развития бизнеса. Чебоксары впервые принимали у себя предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций для выявления перспективных бизнесменов и наиболее эффективных муниципальных практик.

Для компании «ИНСОЦ» получение премии является большой честью. Она подтверждает ключевую роль наших инновационных разработок в рамках социальных проектов.