Новости


Компания «ИНСОЦ» вновь успешно прошла сертификацию по международным стандартам соответствия

Компания «ИНСОЦ» вновь успешно прошла сертификацию по международным стандартам соответствия. ГОСТ ISO 9001-2011 устанавливает требования к системе менеджмента качества (далее – СМК), которые свидетельствуют о том, что компания заботится, чтобы её продукция и услуги отвечали требованиям заказчика, а качество постоянно улучшалось. 

Стандарт ISO 9001 – наиболее популярный в мире стандарт, на основе которого создается система менеджмента качества организации и проводится ее сертификация. Внедрение СМК позволяет компании оптимизировать внутренние процессы для улучшения качества продукции, повысить имидж, заключать контракты в госсекторе, а также дает возможность сотрудничества с иностранными бизнес-партнерами.

Таким образом, Сертификация ISO 9001-2011 – обновленный процесс ISO 9001 для оценки менеджмента качества в компании, он оптимизирует производство с расчетом на конечный результат. Наличие сертификата ISO 9001 говорит о профессионализме работников и высоком качестве процесса производства. Наша задача - поставлять продукт, отвечающий требованиям потребителя.

Для «ИНСОЦ» сертификация является важным этапом в рабочем цикле, поскольку мы стремимся рекомендовать себя как надежного и добросовестного поставщика решений.

Сертификат ISO 9001 с официальным внесением в единый Реестр сертифицированных организаций компания «ИНСОЦ»​ получила на срок с 2018 по 2021 год.​