Новости


Знакомство ПАО «ДЭК» с программным продуктом ООО «ИНСОЦ»

27 марта 2019 года, в рамках двухдневного визита, делегация наших партнеров из Дальневосточной энергетической компании посетила офис ООО «ИНСОЦ» для изучения внедрения АИС Omni-US. Основная цель визита – ознакомление с линейкой продуктов компании ООО «ИНСОЦ» и изучение автоматизации процессов энергосбытовой деятельности по оказанию услуг физическим и юридическим лицам.

Дальневосточная энергетическая компания входит в состав Русгидро и осуществляет деятельность по продаже электрической энергии потребителям на территории Приморского края, Хабаровского края, Амурской области и Еврейской АО.

Коллеги знакомились с программный продуктом в презентационном зале главного офиса компании. Многочисленными комментариями сопровождался каждый слайд. Специалисты стремились понять каждую функцию программы и возможность ее использования у себя в работе.

Ну и куда же без наглядного примера? Коллеги  посетили новенький офис обслуживания физических и юридических лиц АО “ЧЭСК” в Чебоксарах.

Мы не только вкладываемся в качество, но и непрерывно работаем над его совершенством. Мы уверены, что наши усилия вносят вклад в повышение стандартов обслуживания населения.