Новости


Сервис «Платежи Чувашии» от ИНСОЦ победил в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» 2019 года

«ИНСОЦ» представляет автоматизированные сервисы для минимизации человеческого труда в сфере ЖКХ. На конкурс в номинации «Услуги для населения» был выдвинут удобный для населения сервис – Личный кабинет «Платежи Чувашии». Эта разработка позволяет жителям республики лучше ориентироваться в вопросах ЖКХ, а именно оплачивать и мониторить услуги ЖКХ, подавать показания счетчиков, а также контролировать работу управляющих организаций.

В начале августа проведено итоговое заседание рабочей группы по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года и наш сервис стал победителем и прошел на федеральный этап. Итоги конкурса будут известны в ноябре 2019 года.

Мы основательно надеемся получить призовое место. Личный кабинет развивается на протяжении 5 лет и обслуживает более 10 тысяч пользователей. 2 года работает отдельный модуль и подсистема Личный кабинет родителя. 

Отличительная черта проекта – направленность и на потребителя и на поставщика услуг ЖКХ. Сервис полезен для населения, и в то же время повышает производительность и эффективность в работе Управляющих организаций. Личный кабинет доступен для мобильных телефонов и персональных компьютеров.

С недавнего времени появилась возможность оплаты ЖКУ большинства управляющих компаний Чувашии. Функция оплаты по свободным реквизитам позволяет собственникам быстро произвести платеж в пользу даже той УК, которая ещё не подключена к программный продуктам ИНСОЦ.