Новости


День открытых дверей

ООО «ИНСОЦ» приглашает руководителей и ведущих специалистов управляющих организаций, ТСЖ на проводимое мероприятие «День открытых дверей».

В программе мероприятия Вам будут представлены обновления программных решений и технологии, направленные на сокращение собственных издержек в производственной деятельности:

  • АИС «ЖКХ» (версия 3.1) – комплексная автоматизация процессов проведения начислений/перерасчетов за жилищно-коммунальные услуги, приема и обработки платежей граждан, мониторинга состояния и уровня благоустройства жилого фонда, расчетов с ресурсоснабжающими организациями (поставщиками жилищно-коммунальных услуг);
  • АИС «Паспортный стол ЖЭО» (версия 3.05) – ведение паспортного учета населения, проживающего на территории, закрепленной за жилищно-эксплуатационной организацией, а также ведения базы данных о жилищном фонде;
  • Конструктор Портала ЖКХ Чувашии – инструмент для добавления, редактирования и хранения информации, отображаемой на портале ЖКХ Чувашии;
  • Производственная база для оказания услуг по печати и конвертованию квитанций по заказам жилищно-эксплуатационных организаций;
  • Возможности информирования населения о задолженности посредством автодозвона и уведомления по SMS.

Так же в этот день у Вас будет возможность задать интересующие Вас вопросы по представленным решениям специалистам и разработчикам.

Мероприятие состоится по адресу: г. Чебоксары, ул. Академика Крылова, д. 13 (вход со стороны залива).

Для желающих на стоянке «Первой площадки ОАО ЧЭАЗ» (около Сбербанка) будет ожидать автобус с маршрутной табличкой «ИНСОЦ».

Для участия просим заполнить бланк регистрации и выслать на электронную почту info@insoc.ru. Так же в бланке Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который Вы получите ответы в ходе мероприятия.

О дате проведения мероприятия будет выслано письмо на электронную почту, указанную на Портале ЖКХ Чувашии после обработки Ваших заявок.