Новости


Состоялся очередной обучающий семинар для Клиентов Компании «ИНСОЦ»

В эту пятницу 18 ноября состоялся очередной обучающий семинар на тему: «Презентация новых сервисов: возможности экономии Ваших средств, потенциал для развития с ООО «ИНСОЦ». Напомним, это уже второй из цикла обучающих семинаров для наших Клиентов. Подобные мероприятия призваны ответить на технические вопросы специалистов по расчётам, экономистов, бухгалтеров управляющих организаций, рассказать о функциях и возможностях системы «Omni-US» для начислений за ЖКУ. А также квалифицированно пользоваться сопутствующими сервисами и продуктами.

После обучения в октябре было проведено анкетирование с целью выявить вопросы и темы, требующие более подробного рассмотрения. Мы благодарим всех, кто ответил на опрос, а особенно активных сотрудников УК «Центральная», ООО «Стройкомфорт» и ТСЖ «Сокол» за присланные в процессе анкетирования вопросы и пожелания.

Наибольший интерес вызвали темы: использования АИС «Платежный сервис» для работы с дебиторской задолженностью и личный кабинет управляющей организации «BugNet» для обращений в техподдержку. Действительно, на данном этапе «Платежный сервис» представляет собой рабочий инструмент для возврата дебиторской задолженности силами сотрудников управляющей организации. На очередном семинаре мы вновь коснемся этой темы, приведем реальные цифры из опыта наших Клиентов в регионах.

Семинар провели: Иванов Ильнер Вениаминович, инженер-программист отдела программно-технического обеспечения и Ишмухаметов Марат Ильдусович инженер-программист ООО «ИНСОЦ».

Подобные мероприятия планируется проводить минимум раз в месяц. Участие в них бесплатно для наших заказчиков. В условиях семинара для небольших групп удается затронуть все вопросы, у участников также есть шанс поделиться своим опытом.