Новости


Состоится городской конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением»

23 декабря 2016 года Министерство строительства, архитектуры и коммунального хозяйства и ООО «ИНСОЦ» проводят городской конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением» в сфере ЖКХ. Соревнование организовано с целью повышения качества обслуживания плательщиков ЖКУ, а так же для поощрения лучших специалистов; популяризации и формирования положительного имиджа сферы ЖКХ.

Приглашаем работников управляющих компаний принять участие в соревновании в форме экзамена с типовыми примерами расчета за жилищно-коммунальные услуги. Участвовать могут работники абонентских отделов, экономисты, бухгалтеры, специалисты, ответственные за расчет потребления жилищно-коммунальных услуги управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-  строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

Победители будут награждены денежными призами и Благодарностями Минстроя ЧР. Названия управляющих организаций, где работают лучшие специалисты, будут опубликованы на сайте министерства, прозвучат в репортажах СМИ.
Это отличный шанс доказать свой профессионализм, повысить имидж Вашей управляющей организации.

Конкурс состоится 23 декабря 2016 года. Начало в 10:00. Место проведения: г. Чебоксары, Московский просп., 33 А (здание Администрации Московского района города Чебоксары), 2 этаж, актовый зал.

По итогам конкурса победителям будут вручены денежные премии в размере:
1 место – 15 000 рублей;
2 место – 10 000 рублей;
3 и 4 места – 5 000 рублей.

Также обладатели призовых мест получат звание «Лучший специалист по расчетам с населением» с вручением благодарностей Минстроя ЧР.

Для участия специалиста достаточно направить Заявку в электронном виде до 13:00, 19 декабря 2016 года. От одной управляющей организации в конкурсе может участвовать несколько специалистов.
Руководителей управляющих компаний ждем на официальной части мероприятия в 11:30 для подведения итогов года и торжественного поздравления победителей.

Организатор конкурса: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.
Официальный партнер - Компания «ИНСОЦ».


Программа мероприятия:
9:30 Начало регистрации участников.
10:00 Тестирование участников соревнования в форме экзамена.
11:30 Официальная часть: Подведение итогов года. Выступления  Иванова Максима Вениаминовича (первого заместителя министра) и Кошелевой Галины Алексеевны (начальника отдела - старшего государственного жилинспектора ЧР).
12:30 Торжественное награждение победителей соревнования.
Ждем Вас по адресу: г.Чебоксары, Московский просп., 33А (здание Администрации Московского района города Чебоксары), 2 этаж, актовый зал.
Просьба участникам подойти к началу регистрации в 9:30 ч. 


 Для регистрации в конкурсе:

Необходимо направить Заявку в произвольной форме. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 декабря 2016 года (до 13:00)на электронный адрес:

konkurs-jkh@yandex.ru

Заявки должны содержать:

  • наименование управляющей организации;
  • Ф.И.О. и должность участника конкурса;
  • конкатктные данные: телефон, электронный адрес.

Телефон для справок: (8352) 230 300 добавочный 9172