Новости


День защитника Отечества

Праздник дня защитника Отечества прошел  в самых ярких красках. 17 февраля девушки компании при помощи генерального директора организовали для коллег мужчин веселый корпоратив с выездом на природу.

В этот день весь коллектив  отметил предстоящий праздник в усадьбе «Рублевка» на левом берегу Волги. С участием приглашенной ведущей был организован интересный квест на территории базы отдыха, после которого всех ждал потрясающий фуршет в теплой беседке. Сотрудники команды имели возможность поговорить о новых идеях, обсудить существующие проекты, или же просто поболтать о чем угодно и лучше узнать друг друга.

Завершился праздник шумной вечеринкой с веселыми конкурсами и танцами.Самые позитивные и раскрепощенные ребята вместе исполнили популярные хиты в караоке и показали умение зажигать под музыку.

Атмосфера на празднике была по-настоящему чудесной. Приятные люди, свежий лесной воздух и изумительное угощение позволили коллективу сплотиться еще сильнее для дальнейшего достижения общих целей.

А уже 22 февраля, в самом преддверии праздника мужчин ждал еще один сюрприз.

С утра, каждый пришедший в офис попадал на Международную космическую станцию. Об этом говорили множество табличек с названием модулей МКС, расположенных над рабочим местом каждого мужчины. По задумке, наша офисная кухня была выходом в открытый космос, где можно было полюбоваться звездами и планетами.

Ближе к обеду, когда наши мужчины уже проголодались, по офису прошлись очаровательные девушки в откровенных нарядах, предлагая перекусить чем-нибудь из своего меню. Молодые люди смущались, удивлялись, но определенно зарядились праздничным настроением!

Мы рады, что существуют такие замечательные праздники, благодаря которым наша команда становится еще крепче, еще дружнее и еще сильнее!