Новости


Состоится обучающий семинар АИС «Omni-US» по итогам очередного расчетного периода и разбор заданий олимпиады среди специалистов по расчетам с населением

23 марта 2017 года состоится обучающий семинар АИС «Omni-US» по итогам очередного расчетного периода и разбор заданий олимпиады среди специалистов по расчетам с населением.

В техподдержку нашей компании поступает большое количество обращений.В связи с этим мы ждем на семинаре всех, кто хочет задать вопросы специалистам ИНСОЦ и разрешить трудности в работе с АИС Omni-US. 

Для участников олимпиады  «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики» на мероприятии будет проведен разбор итогов конкурса. Участники смогут понять свои ошибки, узнать правильное решение задач и, соответственно, будут иметь более высокие шансы на победу в следующем конкурсе!

Публичного разбора чьих-либо решений, оглашения количества набранных баллов участниками не будет. Анализ будет проведен на типовых примерах.
 
Семинар проводят Иванов Ильнер Вениаминович, инженер-программист отдела программно-технического обеспечения и Николаев Анатолий Валерьевич, руководитель отдела программно-технического обеспечения. Разбор конкурсных задач – Лентюкова Э.Ю.

Участие в семинаре бесплатное!

Мы Вас ждем: 23.03.2017г. с 10:00 ч до12:00 ч.
По адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 26 (управление жилищным фондом г. Чебоксары), актовый зал.