Новости


Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики»

17 апреля 2018 года состоится республиканский конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».
 
В третий раз при поддержке Администрации города Чебоксары проводится олимпиада «Лучший специалист по расчетам с населением» в сфере ЖКХ». Соревнование организовано с целью повышения качества обслуживания плательщиков ЖКУ, а также для поощрения лучших специалистов; популяризации и формирования положительного имиджа сферы ЖКХ.

Приглашаем к участию работников абонентских отделов, экономистов, бухгалтеров, специалистов, ответственных за расчет потребления жилищно-коммунальных услуг управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

Конкурс организован ведущим оператором Портала ЖКХ ЧР - Компанией «ИНСОЦ» совместно с Управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.
Олимпиада пройдет в форме экзамена с типовыми примерами расчета за жилищно-коммунальные услуги. Вас будут ждать знакомые задачи, с которыми Вы ежедневно сталкиваетесь в рабочее время.
Победители будут награждены ценными призами и Благодарностями. Все участники получат сертификат, подтверждающий прохождение соревнования.

По словам победителей и участников конкурса прошлых лет, предыдущие соревнования дали шанс доказать уровень своего профессионализма и мотивировали к его дальнейшему развитию.В программе мероприятия также обсуждение тенденций, новостей и проблем сферы ЖКХ, беседа с экспертами области и торжественное награждение победителей и участников олимпиады.

Конкурс состоится 17 апреля 2018 года.
Начало регистрации участников в 9:30.
Начало конкурса: 10:00.
Место проведения: г. Чебоксары, Администрация Ленинского района, ул. Гагарина 22А, актовый зал.

Внимание! Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на электронный адрес: konkurs-jkh@yandex.ru в произвольной форме с указанием:

  •  наименования организации сотрудником, которой является участник конкурса;
  •  Ф.И.О. и должности участника конкурса, профессиональный стаж;
  •  контактных данных: электронный адрес, телефон.

Просьба заявку заверить подписью руководителя и печатью организации и направить на адрес: konkurs-jkh@yandex.ru до 12:00 12 апреля 2018г.

Телефон для справок: (8325) 230 300 доб. 9 171


Ждем Вас!