Новости


Компания "ИНСОЦ" ведет активную работу по повышению качества доставки квитанций за наем жилья

Доставка квитанций за наем муниципального жилья по договору социального найма – важная составляющая работы компании ИНСОЦ. Своевременная доставка жильцам документа об оплате влияет в первую очередь на скорость платежа. Немаловажно и качество распространения квитанций, ведь от этого также зависит оперативность оплаты.

Как писали ранее, компания постоянно осуществляет мониторинг и контроль на всех этапах процесса формирования и доставки квитанций. В минувшем месяце участились случаи жалоб плательщиков на отсутствие квитанции. Некоторые жильцы просто не получили свою квитанцию.

В августе сотрудники ИНСОЦ, включая аппарат управления компании, приняли решение доставить квитанции лично в руки каждому, кто ее не получил.

Произошедшее заставило нас внести новшества в реализацию доставки платежных документов. Уже в первых числах сентября ИНСОЦ будет доставлять квитанции своими силами, директор взял данный вопрос под личный контроль. Помимо этого, внедряется проверка выполненной работы с помощью технических средств, а именно: полный фотоотчет о совершенной доставке, отчет по движению курьеров с указанием времени и путь передвижения. Мобильный обходчик – приложение собственной разработки компании, позволяющее быстро отправить итог работы проверяющему.

Еще один этап – постоянное обновление базы с информацией о жильцах. Специалисты «ИНСОЦ» регулярно обзванивают плательщиков, уточняя были ли изменения по адресу проживания, и получают ли они свою квитанцию. Обладая всеми необходимыми данными, мы повышаем качество доставки.

Для «ИНСОЦ» существуют нерушимые принципы – выполнять обязательства и держать высокую планку качества обслуживания.

Всем нанимателям муниципального жилья по договору социального найма напоминаем, если Вы не получили свой платежный документ, просьба обращаться по номеру телефона: 325-320 (Центр обслуживания населения ООО "ИНСОЦ") или лично по адресу: г.Чебоксары, ул. Кадыкова, д.18 корп 1.

Также Вы можете направить жалобу или комментарии по доставке квитанций за наём на номер 8 927 8444 000 через мессенджеры: Вотсапп и Вайбер. Пожалуйста, указывайте в обращении свой номер лицевого счета и адрес!

Доступна подписка на электронные версии квитанций (архив и текущие документы по Вашему лицевому счету, возможность оплаты) в личном кабинете www.lk.insoc.ru.