Новости


В ходе проверок прокуратуры нарушений не выявлено

Спешим поделиться хорошими новостями. Сегодня получены акты о результатах проверок прокуратуры Московского района г. Чебоксары. Оба документа сообщают, что в ходе проведения проверок ООО «ИНСОЦ» нарушений законов, относящихся к предмету проверки, не выявлено.

Расскажем чуть подробнее. В периоды с 18 июля по 11 августа 2018г. и с 30 июля по 26 августа 2018 г. проведены проверки ООО «ИНСОЦ» в части исполнения требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма при осуществлении финансовых операций. Проверке подверглась деятельность компании, связанная со сбором денежных средств в счет оплаты за жилищно-коммунальные услуги, и операции, проводимые в качестве платежного агента.

Все запрошенные документы были оперативно предоставлены.  Как сообщается в актах, в ходе проведения проверок нарушений законов за периоды: 18.07.2018г. - 11.08.2018г.   и   30.07.2018г. - 26.08.2018г., относящихся к предмету проверки, не выявлено. Копии документов мы публикуем на своем сайте.

Мы стремимся работать максимально открыто и честно. Поэтому считаем, что наши уважаемые Клиенты и партнеры имеют право получать информацию о деятельности нашей компании из первых рук.

Еще раз благодарим Вас за доверие! Мы рады оказаться достойными его.