Новости


Цифровизация социальной сферы: ИНСОЦ продолжает вести начисления за ДОУ в Чебоксарах.

С 2017 года компания ИНСОЦ осуществляет работы по начислению, формированию платежных документов и организации взаиморасчетов за предоставленные услуги образовательных бюджетных учреждений г. Чебоксары. Уже три года специалисты ИНСОЦ ведут расчеты по 118 детским садам в рамках контракта с администрацией города Чебоксары. Новый двухлетний договор обеспечит стабильность в данной сфере услуг.

Как все начиналось?

Многолетняя специализация на сервисах в сфере ЖКХ сформировала необходимый высокий уровень квалификации сотрудников в работе с начислениями. Облачный сервис для управляющих компаний, трансформировался в сервис для расчета платы за ДОУ. Оперативно автоматизировали и внедрили специфичные функции: табель посещений и личный кабинет для заведующих.

За три года в рамках контракта систематизирована работа центральной бухгалтерии Чебоксар. Раньше были практически в каждом садике экономист, ручной труд, ошибки. Сейчас количество обслуживаемых лицевых счетов 60 000. Квитанции печатаются ежемесячно и доставляются по дошкольным учреждениям. Централизация начислений значительно сократила трудозатраты, заведующие детских садов перешли на электронную форму ведения табелей посещения, увеличилась собираемость средств и сейчас она близка к 100%.

В этом году для удобства родителей по-прежнему работает личный кабинет родителя http://insoc.ru/ds/ и мобильное приложение «Платежи Чувашии» для оплаты и контроля посещаемости.

Вопросы по начислениям можно задать нашим специалистам по телефону (8352) 32-53-33 и лично с 8 до 17 в кабинете 411 в здании администрации Калининского района по адресу: г. Чебоксары ул. 50 лет Октября, 10А.