Новости


«Регионы — сотрудничество без границ»

В дни празднования столице Чувашии прошёл VI Чебоксарский экономический форум «Регионы России – от стабилизации к развитию».

Программа форума включала проведение более 8 круглых столов и дискуссий, технологических платформ и деловых встреч. Интересным мероприятием форума стала Межрегиональная выставка «Регионы - сотрудничество без границ».

В работе Форума приняли участие представители 7 стран мира и 27 регионов России.

21 июня, в рамках форума состоялся круглый стол «Жилищное строительство: проблемы и рецепты доступного жилья», в работе которого приняли участие около 90 человек. Это представители строительного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, администраций регионов. В ходе работы круглого стола обсуждены вопросы развитие строительной индустрии жилищного строительства, рынка арендного жилья, малоэтажного жилищного строительство и вопросы повышения эффективности ЖКХ. С докладом «Эффективная система управления сферой ЖКХ региона» форуме выступил представитель компании «ИСЕРВ» - директор по продвижению и развитию Борис Эммануилович Шехтер. Ответы по ходу доклада на вопросы заинтересованных слушателей, подтверждались демонстрацией на экране примерами из практики. Представители регионов, пожелавшие продолжить общение по применению предлагаемого решения у них получили необходимый информационный материал и возможность доступа в предлагаемую систему

Это же решение было представлено и на стенде компании на выставке «Регионы - сотрудничество без границ». Поскольку предлагаемая компанией Система управления сферой ЖКХ региона – комплексное решение, в его реализации участвуют несколько предприятий компании, которые и представляли свои продукты и услуги – ООО «ИНСОЦ», ООО «ЦИБ» и ООО «ИСЕРВ».

Предлагаемая Система управления сферой ЖКХ региона охватывает важнейшие направления деятельности ЖКХ – раскрытие информации, биллинговые системы для ведения расчётов за услуги и ресурсы, планирование, финансирование и ведение капремонтов, отчётность участвующих в ЖКХ предприятий и организаций и контроль их деятельности.

Все эти задачи, а так же обеспечение защиты персональных данных и обеспечение деятельности предприятий ЖКХ электронной цифровой подписью выполняются предприятиями компании по конкурентоспособным ценам, что, безусловно, привлекло внимание посетителей выставочного стенда.